Paw Patrol Power Dippers - Süßer Spaß für alle Fans!
Die Paw Patrol Power Dippers bieten eine einzigartige Geschmackserfahrung direkt aus den Niederlanden. Perfekt für kleine und große Fans dieser beliebten Serie!
Produkthighlights
- 48g spannende Leckerei
- Hergestellt in den Niederlanden
- Für ein tolles Geschmackserlebnis
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 395 kcal |
| Fett | 0.1g |
| Kohlenhydrate | 98.3g |
| davon Zucker | 95.9g |
| Eiweiß | 0.1g |
| Salz | 0.01g |
Zutaten
Zucker, Laktose, Maissirup, Aromen, Trennmittel (E470b), Säuerungsmittel (E330), Glanzmittel (E903), Farbstoffe (E132, E162, E163, E171), Antioxidationsmittel (E300).
Allergene
Laktose
Lagerhinweis
Kühl und trocken lagern.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | |
| Kategorie: | Süßigkeiten & Süßwaren |
| Artikelnummer: | 7574 |
| GTIN: | 8720701943216 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Inhalt: | 48,00 g |