Jin Yi SpongeBob Kekse - Fruchtiger Erdbeer-Genuss
GenieĂźe den fruchtigen Geschmack der Jin Yi SpongeBob Kekse mit unwiderstehlichem Erdbeeraroma! Diese sĂĽĂźen Kekse aus China sind perfekt fĂĽr Fans des berĂĽhmten Schwamms und seiner Abenteuer.
Highlights
- Original China Import
- Leckerer Erdbeergeschmack
- 21g Packung
- Tolle SpongeBob Figurenform
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 495 kcal |
| Fett | 23.4g |
| Kohlenhydrate | 63.4g |
| davon Zucker | 43.9g |
| EiweiĂź | 5.3g |
| Salz | 0.45g |
Zutaten
Weizenmehl, Weiße Schokolade (pflanzliche Fette anstelle von Kakaobutter) [Zucker, Palmöl, Milchpulver, Emulgator (Sojalecithin)], Zucker, Palmöl, Milchpulver, Salz, Backtriebmittel (E500(ii)), Aromen.
Allergene
Enthält: Weizen, Milch, Soja.
Lagerhinweis
KĂĽhl und trocken lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schĂĽtzen.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | |
| Kategorie: | Alle Produkte |
| Artikelnummer: | 7671 |
| GTIN: | 6954537300383 |
| Versandgewicht‍: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht‍: | 0,02 kg |
| Inhalt‍: | 21,00 g |
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
2,09 € *
99,52 € pro 1 kg
2,99 € *
57,50 € pro 1 kg
3,49 € *
69,80 € pro 1 kg
2,49 € *
6,22 € pro 1 l
1,99 € *
49,75 € pro 1 kg